Доставка товаров из Европы

11 июня 2012

Покупка товаров через интернет мало для кого является диковинкой. Интернет-магазины и виртуальные аукционы прочно вошли в нашу жизнь, поскольку интернет привлекает покупателей огромным выбором товаров, отсутствием необходимости ехать в магазин. Ведь для того, чтобы вам привезли товар, даже не нужно выходить из дома.

Все больше жителей нашей страны выбирают покупки на европейских сайтах: интерне- магазинах и аукционах. И тут следует главный вопрос – как организовать сложный процесс доставка товаров из Европы?

Наша компания, услуги которой во всех подробностях представлены на сайте, профессионально занимается перевозкой товаров из стран Европы и США, поможет доставить купленный товар быстро и без траты нервов.

Доставка товаров из Европы, или доставка товаров из США, предоставляемая нами, состоит из нескольких этапов. После того, как вы выбрали товар, вы сбрасываете нам прямую ссылку на него. Мы просчитываем общую стоимость и сообщаем вам. Если цена вас устраивает, вы вносите 100% предоплату в размере инвойса (цена товара + стоимость доставки из Европы). Если вы первый раз заказываете у нас услугу доставка товаров из Европы, мы можем предложить такую схему оплаты: 10% или 20% предоплата, но в этом случае тариф будет несколько выше, чем при 100% предоплате.

Доставка товаров из Европы в Украину осуществляется в несколько этапов: покупка у продавца, перевозка товара на склад в стране нахождения товара, склад в Киеве, доставка клиенту. Все тарифы на услугу доставка грузов из Европы представлены на нашем сайте, и вы можете подробно ознакомиться с каждым из них. После прибытия товара мы проводим пересчет габаритов и веса товара, в случае если они не соответствуют описанию, вы оплачиваете перевозку и доплачиваете необходимую сумму. Если все размеры совпадают, оплачиваете доставку товара.

Написать комментарий