Доставка из Польши

8 июня 2012

Современный рынок не имеет таких жестких географических границ, как лет 20 назад. Для нас нормально покупать машину или торговое оборудование в соседних странах, поскольку их рынок предоставляет больший выбор и более выгодные цены. Вот почему доставка товаров из Польши стала так популярна в последнее время.

Доставка груза из Польши является одним из важнейших направлений деятельности нашей компании. Эта страна отличается огромным рынком сбыта автомобилей и запчастей к ним, что побуждает многих людей искать компании, для которых доставка запчастей из Польши не является проблемой. Не менее популярной является доставка мотоциклов из Польши, поскольку зачастую покупка и ввоз мотоцикла из другой страны является более выгодной, чем у нас.

Доставка товаров из Польши, которую предлагаем мы, выполняется только нашими транспортными средствами. При этом мы берем на себя полную ответственность за сохранность товара.

Перечень наших услуг включает такие этапы: покупка и перевозка грузов из Польши, закрытие экспортных деклараций, возврат VAT, продажа на аукционе eBay, расчет через электронную систему PayPal. Мы также берем в работу заказы, купленные или выигранные на аукционах. Нужно отметить, что мы работаем с аукционом Allegro, который отличается надежной системой работы с покупателями. Аукцион Allegro позволяет выигрывать лоты без предварительной регистрации.

Доставка груза из Польши осуществляется только после получения 100% предоплаты стоимости инвойса, включает несколько этапов: получение товара у продавца, доставка на наш склад (на территории страны, в которой была совершена покупка), доставка в Киев, доставка клиенту.

Закажите услугу доставки товаров из Польши, и будете уверены, что ваши товары прибудут в краткие сроки, в целости и сохранности.

Написать комментарий