Аукцион Allegro

8 июня 2012

Возрастающая популярность такого сегмента рынка интернет продаж, как интернет аукционы, объясняется несколькими факторами. Самое главное – возможность купить товары различных категорий – от обуви и одежды до авто запчастей по выгодным ценам (примерно 50-60% от стоимости товара). Не менее важным моментом на электронных аукционах является большая свобода выбора и экономия времени. Вам не нужно ходить по магазину, тратя силы и нервы. Интернет аукцион позволяет сделать очень быстрый выбор, не выходя из дома.

На сегодняшний день самыми популярными интернет аукционами являются eBay и Amazon. Но мы хотим познакомить вас с интересным и выгодным сайтом allegro.pl Интернет аукцион отличается широким ассортиментом товаров в самых различных категориях: предметы искусства, антиквариат, часы, игры, диски, компьютерная техника, книги, телефоны и аксессуары. Кроме этих распространенных товаров электронный польский аукцион allegro.pl дает возможность приобрести легковые автомобили, мотоциклы, а также запчасти для авто на выгодных условиях.

Наверняка, вас интересует вопрос – как покупать на Allegro? Очень просто: вы выбираете понравившийся лот, сбрасываете по электронной почте номер товара и выбираете способ оплаты – через систему PayU, либо систему банковских переводов. Отметим, что интернет аукцион allegro.pl позволяет совершать покупки без регистрации учетной записи.

На нашем сайте BestLot.com.ua вы можете ознакомиться с детальными тарифами на услугу доставка товаров из Польши, в частности перевозка товаров с Allegro.pl. Мы берем на себя все организационные вопросы, которые возникают в процессе доставки товара, вне зависимости от категории, будь то часы или автомобиль. От вас требуется только предоставление ссылки на товар. После обработки заказа на доставку и пересчета стоимости мы оговариваем с вами сумму предоплаты (стоимость товара + цена пересылки по стране), которая вносится в 100% размере.

Заказав услугу, перевозка товаров с Allegro.pl, вы избавите себя от ненужных хлопот и пустой траты нервов.

Написать комментарий